нейчанка | 2015-10-19 21:27:44

Мерзнут руки при подъеме

Пол: женский. Возраст: 52 года. перестал лозап поддерживать давление в норме.принимаю 50мг.при подъеме мерзнут руки и ноги.симптомы какого заболевания это является. хронический пиелонефрит.сахарный диабет 2 типа.гипертоническая болезнь 2ст..атеросклероз лозап50мг. диабетон 15мг.аторвастатин 10мг перестал снижать давление лозап,который раньше хорошо переносился и стабильно держал давление в норме.при подъеме мерзнут руки и ноги. прошу дать совет.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Лозап для снижения давления нужно принимать постоянно, так как максимум действия его проявляется через 2 недели. для скорой помощи при повышении давления используют другие препараты.