Марина158 | 2015-10-29 11:40:47

Пятна на лице + красные точечки

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте. Родинки у меня были всегда, но в этом году их стало очень много + появились пигментные пятна по лицу и есть веснушки. Из-за этого цвет лица не красивый. + с детства у меня какие-то красные точечки на скулах и между бровями Все вместе выглядит очень не красиво Еще не лечила. Может попробовать пилинг или ультразвук, или еще что-то....Подскажите как бороться?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. В домашних условиях без осмотра и консультации врача дерматолога-косметолога ничего делать нельзя. Посетите специалиста, чтобы выяснить характер пигментации и новообразований, а также подобрать наиболее подходящее в Вашей ситуации лечение.