larikova24 | 2015-11-02 14:12:13

повышенная температура

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! У меня постоянно температура повышенная. Когда просыпаюсь 36,5, после зарядки 36,8, а в обед 37, иногда бывает 37,1 - 37,2. Это длится годами. Сейчас вопрос актуальный, потому что я не могу забеременеть даже при ЭКО, причина непонятная, кроме температуры со здоровьем всё нормально. Пошла к иммунологу сдала иммунограму, алерго, торч инфекции. В иммунограме есть отклонения от нормы: В-лимфоцыты - 33, фагоцитарный индекс - 46, имуноглобулин а - 3,9. Анализ на вирус Епштейна-барр отрицательный. Иммунолог сказала потить Еребра и эхинацею 10 дней. Вобще переболела корью, краснухой, ветрянкой, токсоплазмосом, ЦМВ, герпевирусом 1. По последним трём сейчас только IgG повышен. Что может быть причиной постоянно повышенной температуры?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Причин для низкого субфебрилитета очень много. Он-лайн такие вопросы не решаются, приходите на консультацию (т.для записи на консультацию 492-34-80 /81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва .