s.skr | 2015-11-05 16:12:48

Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз

Пол: женский. Возраст: 22 года. Доброго дня! Мені 22. Нещодавно робила УЗД на щитовидну залозу і здавала аналіз крові на гормони: Тиреоглобулін, антитіла (АТТГ) 181.1 МО/мл Тиреотропний гормон (ТТГ) 5.42 мкМО/мл Тироксин вільний (T4 вільний) 1.16 нг/дл Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO) 315.7 МО/мл Діагноз: хронічний аутоімунний тиреоїдит та гіпотиреоз вперше виявлений. Лікар призначила Еутирокс 50 (постійно 1 табл/день) та Еспа-ліпон 600 (1 місяць 1 табл/день). Раніше не лікувалась даними препаратами. Підкажіть, будь ласка, яка перспектива приведення в норму дані показники?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Еспа-ліпон 600 применяется при сахарном диабете. Лечение хронического тиреоидита, по приведенной Вам схеме будет малоэффективным. Обращайтесь для полноценного лечения ко мне: 066-242-72-54 .