saas89 | 2015-11-06 00:06:11

боли в спине сопровождающиеся онемением среднего и безымянного пальцев обеих рук

Пол: женский. Возраст: 61 год. добрый день. подскажите к какому специалисту правильно будет обратиться? Была травма человек упал на спину ушиб плечо. После этого полностью восстановиться не удалось, иногда боли при нагрузках появляются,онемела рука. Сейчас ситуация ухудшилась после физ.зарядок - боли в пояснице и радиусе позвоночника, немеют средний и безымянный пальцы рук. Буду очень признателен за совет. Что может быть и к кому обращаться. Визит к хирургу ничего не показал(визуальный осмотр, прощупывание позвоночника). При нагрузке на позвоночник (врач нажимал на голову сверху и на спину) болей не было. Сказали обращаться к неврологу. Спасибо за помощь заранее.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам нужен невропатолог-вертебролог. И обследования - КТ позвоночника.