yuliya5858 | 2015-11-07 16:06:02

Вирусные инфекции

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! У меня обнаружены поверхностный антиген HBsAg - 0.427 и суммарный антиген Anti-HCV - 1,432. Гастрит, перегиб желчного пузыря, пиелонефрит, панкреатит. Проходила курс лечения пиелонефрита и желчного пузыря еще в 2002 году, гастрит лечили периодами при обострении, острый приступ панкреатита - 2 месяца назад.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вы с таким букетом заболеваний хотите излечиться он-лай? Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.