abuabu | 2015-11-09 15:49:15

Токсоплазмоз

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Пролечился фансидаром от токсоплазмоза. Повторные анализы. Заболел токсоплазмозом. Первые анализы: IgM - 12.3 (положительно) IgG - >650 (положительно) Пролечился фансидаром. Новые анализы: IgM - СОМНИТЕЛЬНО IgG - 123 Что можете сказать?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн от токсоплазмоза Вы не вылечитесь. Для начала пересдайте анализы на токсоплазмоз в другой лаборатории - в УЛДЦ (только не сдавайте в Синево!!!), а потом приходите на консультацию. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).