Светлана | 2015-11-10 11:37:40

Здравствуйте. Пять месяцев назад изменился вкус и запах на некоторые продукты питания: лук, семечки,...

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Изменился вкус и запах на некоторые продукты питания: лук, семечки, яйца варенные. Изменился запах пота. Хроническая ангина.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Скорее всего, это связано с причиной ангины. Вероятно, у Вас нарушение обмена веществ, которое служит причиной интоксикации. Вам нужно пройти компьютерную диагностику "Интера-Диакор" и сделать обследования и анализы, которые можно будет назначить по результатам диагностики. Запись на диагностику 066-242-72-54 .