greenf | 2015-11-13 14:29:30

Я парень мне 17 лет. У меня немного опухшие соски.

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Я парень мне 17 лет. У меня немного опухшие соски, такое началось еще 4-5 лет назад. Опираясь на то что читал в интернете, это нормально для периода гормонального созревания. Но как пом не что то долго у меня такое. Нормально ли это? Скороли примерно закончится? Может быть какие то спортивные упражнения ускорят процесс? - -

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.У 99 % людей в 17 лет.половое созревание уже закончилось.Возможно,гинекомастия.Посетите хирурга,эндокринолога,сделав УЗИ молочных желез.Желаю здоровья!