ruslanaime | 2015-11-22 12:51:33

Анализы на бруцеллез

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Где сдать анализы на бруцеллез человека и какие в Харькове?И консультацию врача инфекциониста в Харькове. Контакты врача? Боль в суставах и мышцах. УЗИ - энтезопатия, тендиноз связок колена, разрастание краев надколенника. Боль в сердце и поджелудочной. Судороги рук и ног. Болезненность связок при прощупывании. Аменорея. В пишу употребляла творог брынзу с базара. В последнее время заметила после употребления брынзы аллергическую реакцию кожа чешется и красные пятна. Где в Харькове сдать анализы или пробы на бруцеллез? И к какому врачу обратиться Контакты врача инфекциониста. Спасибо. Нет

Ответы врачей 4

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Таких болезней очень много. Может не стоит выдумывать себе всякую ерунду? А если действительно есть существенные изменения суставов, - сдавайте анализы - как минимум об. анализ крови, ревмопробы и т. п. и ищите хорошего врача. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Таких инфекций очень много. Читать о них лекции он-лайн я не могу. Да и по-моему, в этом нет необходимости. Успокойтесь и не выдумывайте. А если есть серьезные жалобы, ищите хорошего врача. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Я нашла раб. тел. проф. Малого Василия Пантелеевича 711-80-25. Ирина Анат. Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
B Харькове есть крупная инфекционная больница (единственная), на ее базе функционируют 2 кафедры инфекц. болезней: Харьк. мед. университета (зав. проф. Козько Владимир Николаевич, р.т. был раньше 297-50-18) и Харьк. академии последипломного образования (зав. проф. Малый Василий Пантелеевич). Обращайтесь к ним. Но в моей практике (я работаю в Киеве) бруцеллез лабораторно почти никогда не подтверждался. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).