iren_sky | 2015-11-22 21:46:43

Картинообъемное образование конского хвоста и киста Тарлова

Пол: женский. Возраст: 56 лет. Добрый вечер. Диагноз МРТ: Картинообъемное образование конского хвоста и киста Тарлова. Вопрос: Как лечить? Только хирургически? тянуще-стреляющая боль в бедре и ноге, а недавно добавилась боль в пояснице миома и узел в щитовидке -

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Доброго дня. Да, только хирургически