levilio25 | 2015-11-23 00:07:02

Боли в спине и колене

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Полтора месяца назад упала на ступеньках, удар пришелся на правую ногу, основная сила на область сразу под коленом. Удар был сильным, потемнело в глазах, шум в ушах. Но все прошло через пять минут. Со временем отек спал, но до сих пор неприятно дотрагиваться до этого места, начинает ныть. Стоит что-то предпринимать? А также второй вопрос. Уже 1,5 года беспокоет тянущая, ноющая боль в спине ночью (под утро). Проходит когда расхожусь. Была у многих врачей, мануалов, остеопатов. Ничего не помогло. 2 года назад было падение со ступенек на спину, отпечаток ступеньки на копчике, шум в ушах, дикая боль, потемнение. Рентген копчика тогда не показал ничего. Недавно сделала МРТ пояничного и грудного отделов, кроме остеохондроза и грыжи до 5 мм поясницы ничего нет. Что делать с этими болями? Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для начала показана очная консультация классического ортопеда.