vaska11 | 2015-12-02 22:48:52

дипресия

Пол: мужской. Возраст: 23 года. сейчас жалоб нед а раньше думал толька об одном! у меня была депрессия, мне психиатр назначил риссет я его принимал два года сейчас отменили, насклькы мне известно даже при шизофрении его так долго не назначают, два месяца уже не принимает риссет скажите через сколько времени можно будет пойти попить пива с друзьями нет риссет 2 года

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вам лекарство постепенно отменяли, то почему Вы здесь вопросы задаёте? Вам должны были всё объяснить при отмене лекасртва. Я даже Вашего диагноза не знаю.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Такие препараты выводятся за сутки. Но Вы рискуете загреметь в больницу и в силу отмены лекарства и в силу употребления алкоголя. Если Вас это не смущает - в добрый путь, "йо-хо-хо - и бутылка рому!", как писал классик. Впрочем, непонятно что у Вас с диагнозом, "депрессия", которую Вы упомянули вначале - недостаточно точный диагноз для уверенных прогнозов.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Рисперидон можно принимать годами, если есть показания. Возможно Вам его назначили в качестве нормотимика, такое назначение - тоже на годы...Придется выбирать - пиво или здоровье.