Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором. Хочу выровнять зубы, установить лингвальную брекет-систему, отговорила меня стоматолог ставить мост, форма зубов красивая и прктически здоровы все зубы, всего две пломбы стоят. Хотя в детстве удалено зуба 4 (+ уже все зубы мудрости), росли в два ряда, челюсть маленькая. Знаю, что по времени это может быть от 1,5 до 3 лет. А потом еще надо что-то носить, чтобы закрепить результат? И есть ли в Киеве установка ленгвальных брекетов?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Можете обратиться к доктору Гринченко Александру Анатольевичу,ЦСП Мо Украины.По адресу ул.Кутузова,14.100 м.от м.Печерская.