alexand123 | 2015-12-10 22:16:34

Незащищенный анальный секс

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. после незащищенного анального секса, через день появилось жжение в мочеиспускном канале, которое прошло дня через два-три. Потом появилось ощущение что яички стали горячими, и 'жара' в нутри не проходит. что бы это могло быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что это не совсем типичные проявления касательно половых инфекций, учитывая эту половую связь. Может быть это что-то не специфическое, может этот дискомфорт связан с чем-то другим - более достоверные выводы будут возможны на очной консультации. Посетите доктора. С уважением , Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).