olya.tomko | 2015-12-11 13:55:11

Расшифровка анализа

Пол: женский. Возраст: 22 года. Прошу Вас помочь мне в расшифровка анализа. Беременность 14 недель, очень ждала этого ребеночка. Скажите, все так страшно? ? ПЦР полиморфизм F13:G>T (фибриназа) изменение фактора X||| снснижена вероятность тромбоза, инсульта. ПЦР полиморфизм ITGA2:807 C>T (интегрин а-2) ПЦР полиморфизм FGB:455 G>A (фибриноген) ПЦР полиморфизм ITGB3:1565 T>C ( интегрин в-3) ПЦР полиморфизм PAI-1:675 5G>4G (серпин-1)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Генетические тесты без функциональной оценки системы гемостаза не позволяют адекватно оценить ситуацию и рекомендовать терапию. Валерий Вознюк.