tatyanalazukova | 2015-12-16 09:48:08

перелом верхней трети локтевой кости слева со смещением вывих головки лучевой кости

Пол: женский. Возраст: 30 лет. здравствуйте 1 .12.2015 года я упала и диагноз звучит так перелом верхней трети локтевой кости слева со смещением вывих головки лучевой кости. послетравмотический неврит лучевого нерва.4.12 сделали операцию интрамедулярный мост локтевой кости, после операции головка лучевой кости не встала на место, мне ее пробывали вставить на живую, до конца не полцчилось вправитть мне было очень больнор. после операции принимала витами В6,В12, гентамецин,, прозерин.пальцы на руке начали шевелиться, но большой палец еще не до конца разработан, вчера меня выписали, сегодня у меня образовался сильный отек в кисти, что это могло быть хотя после операции отека не было на проотяжении 2 недель, может из за того что кололи антибиотики? уважаемые врачи скажите чем мне черевато то что головка лучевой кости возможна не стоит на месте и как мне быть с оттеком , на сколькко это серьезно, обратиться к врачу не могу в связи с дальностью расстояния 250 км областная больница, в местную амбулаторию нет смысла обращаться в связи с тем что они при поступлении мне даже гипс не правильно наложили.за ранее благодарю

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая tatyanalazukova ! Разобраться в данной ситуации и дать конкретные рекомендации заочно - нереально. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.