mozhays | 2015-12-25 20:02:26

Помогите с расшифровкой анализов

Пол: женский. Возраст: 43 года. Два года боли в поясничном отделе справа и в правом тазобедренном суставе. Сделала рентген (прилагаю описание врача) , неврологом выписаны лекарства (прилагаю список). Лекарства ещё не принимаю Прошу совета у вас, какой диагноз конкретно мне поставлен, т.к. в карточку ничего не записали, покупать эти лекарства?, обратиться ещё к другому специалисту ?может кроме этих лекарств еще что-нибудь надо принимать? ничего серьезного нет

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
лучше не заключение, а снимки, потому что оказывается многое не описывают по рентгену. если исключили заболевания внутренних органов, то лечить надо позвоночник. таблетки снимут боль, на причину таблетки не влияют. даже на этом сайте была статья об этом. рефлексотерапия, массаж, ЛФК.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
На этом сайте файлы не прикрепляются. Выложите на файлообменник.