Диагноз лечение, странно как-то

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Поставили диагноз - острый лимфаденит. При этом хирург осмотрел, и отправил к гинекологу, гинеколог осмотрел и назначил лечение - антибиотики, мазь вишневского компресс. Ситуация такова - на данный момент, воспаление в левом паху. Есть покраснение, оно мягкое и больше всего болит. Так же есть припухлость, но болит не так, она твердая. На этом самом красном мягком месте, появилось дырочка в коже, кожа вокруг дырочки побелела. Подскажите, что делать? Никаких анализов не назначали, и сразу лечить....

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Процесс,как говорится,"дозрел".У вас сформировался асцесс или абсцедирующий фурункул.Необходимо вскрыть гнойник ,санировать и дренировать рану.Обратитесь к хирургу.Желаю здоровья.