uit | 2016-01-04 14:49:56

Тромбоциты понижены

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день! Я беременна 6 недель. Показатель тромбоцитов 145. Протромбиновое время 9,8 сек. Остальные показатели коагулограммы в норме. Кардиолипин, фосфолипиды, гликопротеид, волчаночный антикоагулянт в норме. До беременности тромбоциты за посл.7 лет были от 184 до 141. Никаких специальных медикаментов не принимала. Сейчас принимаю только утрожестан и фолиевую кислоту. В 2006 году первая беременность закончилась родами, а в 2011 году была замершая беременность. Что мне делать в сложившейся ситуации?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Можно обратиться в нашу консультативную гематологическую поликлинику (ул.Рижская 1, 3-й этаж) к Инне Анатольевне Марковой. Валерий Вознюк.