vaverova | 2016-01-04 16:56:18

вывих грудинного конца ключицы

Пол: женский. Возраст: 26 лет. я её ещё вывихнула аж летом. приехала в травму, мне сделали рентген, но дисков как всегда не было, а флешку я с собой не тоскаю. по этому мне снимок на руки не дали, хотя послали на операцию. я уже настроилась и поехала в нии. а там меня просто развернули и сказали что у меня всё хорошо, даже не посмотрели. вот теперь мучаюсь, боли сильные отдают под лопатку и в кисть руки. что делать надо!? и как уже срочно?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Однозначные рекомендации в подобных случаях невозможно дать без (как минимум) очного осмотра руки. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.