waan741 | 2016-01-12 23:34:19

Одышка, пропала выносливость, три года уже не расту (мне 18), пропадает мышечная масса

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте, последние три года не могу набрать мышечную массу, относительно слабый иммунитет, физические нагрузки даются с трудом так как не хватает выносливости, появляется одышка, проблем сердцем нет, к врачу обращался. Так же мой рост 183 см не изменился за последние три года. Есть ли способ помочь мне восстановить свое развитие? Пневмония, гайморит, вегетососудистая дистония

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемый! Вам нужно сделать анализы: развёрнутый анализ крови, гликированный гемоглобин, на ВИЧ, вирус герпеса 6 типа, Цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирусные гепатиты В, С, D, E, F, G, TTV и другие. Подробнее на платной консультации.