asomnia | 2016-01-22 14:31:32

Цитомегаловірус, плохое самочувствие и мрт

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день мои жалобы - слабость, головные боли (раз в неделю), нервозность и высокая температура последние 3недели (каждый день 37,3 и до 38, 5 (несколько дней)), также плохие анализы крови и вот результат на Цитомегаловірус, который не могу расшифрововать. Также плохой МРТ (есть пораженные участки, написали подозрение на рс, нейроинфекция чето типа такого ) .Я кормящая мама, подскажите пожалуйста что мне делать ?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Подсказываю: Вам нужно быстро! обращаться к квалифицированному специалисту и взять с собой на консультацию все результаты обследования. С уважением доктор мед. наук Ирина Анат. Боброва.