lastochka11 | 2016-01-28 21:01:48

алкоголь

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте.Пью запоями.Только попробую,не могу остановиться,Сразу' опускаюсь',непроизвольное мочеиспускание.Что это,последняя стадия алкоголизма? Не лечился

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Дело не в стадиях. Если хотите попытаться жить по иному - пробуйте. ищите специалиста - врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей и начинайте полноценное лечение.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Может быть и 2-я стадия заболевания. Может быть и следствием перенесенной черепно-мозговой травмы или заболеваний печени. Но, по большому счету - какая разница последняя или первая стадия? Если есть проблемы с алкоголем и есть понимание этого - 35 лет самое время, чтобы начать трезвый образ жизни и жить долго и счастливо.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Выбрать трезвость можно и на "последней" стадии. Было бы желание и внутренняя решимость. "Останавливаться" Вы уже никогда не сможете, скорее всего так. Этот момент придётся осознать и сделать выводы.