yyyuuu78 | 2016-02-16 21:10:12

тромбофилия

Пол: женский. Возраст: 39 лет. Добрый день Валерий Петрович! Пишет Ваша пациентка Мария. Я обследовалась у Вас 21.05.2014 г. , мне был поставлен диагноз и назначено лечение (файл №1). После приема медикаментов и повторного обследования Вы сказали что результаты хорошие, но в случае наступления беременности необходимо будет сдать еще анализы. Я сейчас на 12 неделе. Беременность проходит нормально, без осложнений, но генетик предлагает опять к Вам обратиться, чтобы исключить все возможные риски (файл №2,3). Хотелось бы узнать , мне нужно к Вам приезжать или необходимые анализы можно сдать на месте в Кременчуге ? Заранее благодарна.

Ответы врачей 3

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Извините, но файлов нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Файлы отсутствуют. Электронную почту для общения с пациентами я не использую. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В прикрепленном файле информация отсутствует. Валерий Вознюк.