7kaktus777 | 2016-02-17 10:09:55

Расшифровка анализа

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Прогноз дальнейшего лечения Здравствуйте! Подскажите по анализу с проточника об єфективности дальнейшего лечения пациентке 40 лет анализ взят после 4 химии бластов в костном мозге 1,8% . Первая химия цитозар и митоксантрон. Вторая цитозар и заведос. 3-4 высокодозовый цитозар. Бласты в ПК после второй 4,8% , после 3 химии 1,9 % , после 4 химии 1,8 %.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для оценки эффективности дальнейшего лечения информации практически нет. Нет диагноза, нет других показателей крови. Да и заочно невозможно ответить на такого рода вопросы. Необходимо контактировать с больным, видеть динамику общего состояния, контролировать лимфоузлы, печень, селезенку и другие параметры. Валерий Вознюк. .