lilitreferat2010 | 2016-02-19 09:08:12

Доброе утро! скажите пожалуйста есть ли лечение для разрушенных костей мезпозвоночного диска?

Пол: женский. Возраст: 61 год. скажите пожалуйста есть ли лечение для разрушенных костей мезпозвоночного диска? blastoma levoy malo`noy jelezi tamoxsifen

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.На ваш вопрос должен ответить онколог и ортопед-травматолог.На мой взгляд,вам могут помочь препараты группы бисфосфонаты.Желаю здоровья.