[email protected] | 2016-02-24 16:57:06

лимфоциты

Пол: женский. Возраст: 20 лет. У меня вторичный иммунодефицит, я проблемы с В и Т лимфоцитами, их у меня нуже низкое количество от нормы, Иммунитет начал падать примерно два года назад, Раньше мне ставили просто ослабление и я пила иммунал, но сейчас я стала больше в 10 раз болеть за год (всего может достигать до 20 раз в год а то и больше)

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, данные анализа Т и В лимфоицитов, клинические симптомы, характерны для хронической вирусной инфекции вирусов семейства герпес. Очень похоже на вирус Эпштейна-Барра или герпес 7 типа. Хорошая для Вас новость - это успешно лечится. Готов провести консультацию - мой телефон 0674647919 Сергей Александрович. Желаю успеха и здоровья.