Юлия ферритин | 2016-02-28 01:55:41

Ферритин

Пол: женский. Возраст: 28 лет. У меня длительное выпадение волос , вероятно связано с низким ферритином.(35 , в ноябре)с ноября принимаю мальтофер фол сначала по 2 табл, затем по 1й в день . сегодня (27 февраля)пересдала ферритин -стал 24(((.как понять такой результат, что надо принимать для изменений показания крови?половина волос выпала.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я комментирую не один показатель. Минимально необходимая информация - общий анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.