Здравствуйте, мне 26 лет., Беспокоит сильная усталость, сонливость и ломота в суставах.

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, мне 26 лет., Беспокоит сильная усталость, сонливость и ломота в суставах. Началось все с ломоты в коленях. Сдал необходимые анализы (общий крови, биохимию, ревмопробы) все хорошо только билирубин повышен (общий 26) прошел узи сказал врач что все в норме только возможен застой желчи. прошу Вашей помощи установить диагноз. заранее благодарен

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте,с высокой вероятностью у вас хроническая вирусная инфекция, возможно вируса 7 типа или Эпштейна -Барра. Таких пациентов мы успешно лечим и получаем выздоровление. Готовы помочь в диагностике и лечении. Готов дать консультацию по обследованию и лечению по телефону 0674647919 Сергей Александрович. Желаю успеха и здоровья.