nastya2016 | 2016-03-10 09:16:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у м­оей матери после второго инсульта удалил­и опуголь в головном мозгу, щакупоринку ­как врачи объяснили, и после трепонации ­брали у нее пункцию спиного мозга из поз­воночника, прошло уже 10 месяцев, болят ­сильно плечи, от верха до локтя, больно ­даже руки поднимать, может ли это быть п­осле пункции, и пройдет ли оно? Инсульт Трепонации черепа по удалению опухоли.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Адресуйте ваш вопрос нейрохирургам и неврологам .Это их компетенция.Желаю здоровья.