ада | 2016-03-14 07:46:50

анестезия и съемный протез

Пол: женский. Возраст: 34 года. добрый день! мне предстоит кесарево сечение, а на жизней челюсти имеется съемный протез. есть ли возможность не снимать протез во время операции? ведь это не совсем удобно((( хотелось бы его не снимать,если есть хоть молейшая возможность. может в вашей практике было такое?

Ответы врачей 1

Городовикова Юлия Александровна
Адрес: г. Москва, РФ, ГКБ № 51 (основное место работы), СМ-клиника, НИИ общей реаниматологии им. В.А. Неговского (внешний совместитель)
Телефон: +79166237366
Здравствуйте, Ада. Я понимаю, что с протезом и удобнее, и красивее,тем не менее снять его все-таки надо. Его наличие может существенно помешать работе анестезиолога.