цатур | 2016-03-14 22:27:26

лапароскопия пахово мошоночной грыжи

Пол: мужской. Возраст: 51 год. Пол.мужской. 50 лет. После лапароскопии пахово мошоночной грыжи набухло яичко. Ощущение, что ничего не исправили. До операции все заправлялось обратно, сейчас нет. Немеет нога. Прошло 7 дней после операции

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйе.Ваш хирург должен был вам сказать,чтобы вы носили плавки (это такая себе повязка-суспензорий).