rozay99 | 2016-03-15 12:02:46

Кратер на носу

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Добрый день, у меня на носу расширенные поры, как-то моя девушка выдавила из одной из них как она сказа 'грязь'. В итоге уже год на кончике носа небольшая дырочка не зарастающая , как заживить её, заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Как правило широкие поры присущи комбинированному и жирному типам кожи. Тип кожи у нас генетически обусловлен и сменить его мы не можем, но возможно подобрать необходимый курс процедур для сужения пор, откорректировать себорегуляцию и подобрать домашний уход с поросуживающим , матирующим эффектами. В нашей клинике представлены следующие процедуры по решению Вашей проблемы:1) лазерный пилинг, микродермобразия, срединные и поверхностно-срединные химические пилинги, косметологические чистки. Некоторые из этих процедур требуют небольшой реабилитации и ограничение по солнечной активности.