mrak20132014 | 2016-03-19 23:26:15

Здраствуйте,вопрос интимный очень.Мне 20 лет и у меня не открывается головка полового органа

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здраствуйте,вопрос интимный очень.Мне 20 лет и у меня не открывается головка полового органа.Шкура опускается на половину но не оголяет до конца.И при возбуждении я чуствую как что то тянет.До врача как то стыдно идти.Подскажите это еще развитие запаздало или все таки фимоз? Ветрянка и все.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Все-таки фимоз.Сдайте кровь на глюкозу и приходите на осмотр.Нужно определиться: нужна вам циркумцизио или нет.Ситуация двоякая.Желаю здоровья.