gomersai | 2016-03-22 12:40:22

Подскажите пажалуйста что может быть.

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Иногда резко начинает идти по телу что типа тепла от живота до головы но ощущения не понятные и не приятные , как их описать не знаю, потом отключать, вместе всем этим начинает бить пульс, еще перед этим всем бывает сначало ударит в горло какой то ком жара. Так где то пол года, по началу было очень страшно, думал что всё мне хана хотя и щас так думаю но уже не так страшно. Кстатью когда это бывает то после еды вроде. Началось после того как перекурил травы, так больше и не курю. К каком врачу обращаться не знаю. Сосудистая дигистания. Операция варикацелий. Сосудистая дигистания. Операция варикацелий.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Соматоформное расстройство (?). Обращайтесь к психиатру. Если продолжете курить травку, то можно ни к кому не обращаться, лечение не поможет.