123h | 2016-03-29 14:37:39

Голова

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Потемнение в глазах , подвисание , торможенние, легкие головокружения , был на осмотре , поставили диагноз Выраженный синдром внутричерепной гипертензии на фоне ХВБН, обусловленной диагностической нестабильностью шейного отдела позвоночника, анамалия Кимерли слева. Сколиоз грудного отдела позвоночника 1 с. прописали лечение такое , диакарб , кавинтон, мексидол ,нейровитан, на протяжении первой недели принемания препаратов вроде как становилось легче, а по завершению приема , давление какое то в голове, головокружения усилелись, уши закладывает, но и прежние синдромы обострились, голову тяжело держать шея болеть начала , и затылок болит , давит ( ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!

Ответы врачей 2

Северинов Сергей Александрович
Прошу перезвонить - дам консультацию 0674647919 Сергей Александрович. Писать - долго, плюс нужно задать уточняющие вопросы. Если Вам это актуально - звоните.
Северинов Сергей Александрович
Возможна нейровирусная инфекция. Моя консультация - 0674647919 Сергей Александрович.