Татьяна 1971 | 2016-04-06 14:02:55

Трихомонада

Пол: женский. Возраст: 43 года. При сдаче анализа была выявлена трихомонада, обратившись к доктору получила следующий список лекарств Глутоксин -10 дней Секнидокс -5 дней Макмимор-10 дней Юнидокс-солютаб 10 дней Вобензим 15 дней Гепавал 15 дней Спазмолак 10 дней Уропак36 15 дней Свечи Неотризол Лаферомакс С прополисом Вопрос, считаете ли Вы адекватным такое количество препаратов, это же, как на меня, конец ЖКТ... Может есть более щадящие препараты, или вернее колличество Сейчас пролечиваю эрозию желудка, от лечения антибиотиков

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Лечение назначается и по диагнозу, и по результатам анализов, учитывая анамнез, жалобы, симптомы...