медведь33 | 2016-04-10 20:11:10

передается ли герпес с губ на гениталии после минета

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. после минета на следующий день на члене появились ранки как от натертости. ранки маленькие , красные, зудит и приносит дискомфорт. прошло 5 дней.обрабатывал Хлоргиксидином. У жены был герпес. Может ли герпес с губ перейти на половые органы?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено. Тем не менее, описанный Вами дискомфорт, действительно, может быть следствием "натертости". Посетите доктора очно - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).