У моей жены (вес=50кг) ВСД, ПМК с регургитацией и миокардный кардиосклероз. Ей назначили конкор, но...

У моей жены (вес=50кг) ВСД, ПМК с регургитацией и миокардный кардиосклероз. Ей назначили конкор, но даже при дозировке в четвертушки 2,5мг таблетки (получается около 0,6 мг) наблюдается брадикардия 60-62 уд/мин при ее норме около 74 уд/мин.Нужно ли сменить конкор (может, он не подходит?) на другой бета-адреноблокатор или еще больше уменьшить дозировку?

Ответы врачей 1

Специалист
60-62- ЧСС- это не брадикардия, и прием препарата возможен.