orchid09 | 2016-09-26 18:09:12

восстановить глаза

Добрый вечер, у меня уже 16 лет спазм аккомодации. Сейчас ношу очки, так как близорукость. Пять лет назад капала на ночь капли - тропикамид. Подскажите, если я повторю закапывание этими каплями, то может в глазу не будет такого давления?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00

Здравствуйте! Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Для определения тактики лечения Вам необходимо обратиться в клинику, в первую очередь, на полное диагностическое обследование. Стоимость диагностики с консультацией офтальмолога составляет 690 грн. и занимает по времени около 2,5 часов. По результатам осмотра вам порекомендуют оптимальное лечение. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога, а также обсудить все организационные вопросы по записи Вы можете предварительно (за 2-3 дня до желаемой даты визита в клинику) по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов (со стационарного телефона) 0-800-505-955 или через сайт www.exсimer.ua.