Здравствуйте. Меня начало беспокоить сердце: покалывает; такое чувство что что-то сжимает его, бывает что трудно...

Здравствуйте. Меня начало беспокоить сердце: покалывает; такое чувство что что-то сжимает его, бывает что трудно дышать. Я думаю это может быть связано со стресами. У меня семейные проблемы, и я сильно переживаю из-за этого. Как только они начались так сердце и быспокоит. Где то неделю уже целыми днями. 2 года назад я обследывалса у кардиолога некаких проблем небыло, диагноз: бродикардия, синдром ваготонии. Мне врач тогда прописал аспаркам и рыбоксин. Стоит ли их принемать, можно ли попить какието успокоительное если да то какое. На обследование смогу попасть после нового года только т.к. сесия в инстетуте. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Кардиограмку нужно будет сделать. А пока можно попринимать седавит по1 ч ложке 3 р.или биовиталь по 2 др 3 р.