Здравствуйте. Мне 31 год

Здравствуйте. Мне 31 год. После родов начали сильно выпадать волосы. Мне говорили, что это нормально. Но дочке уже 1,3, а волосы все сыпятся не знаю что делать. Долго ли длится этот процесс? Может стоит принимать какие-то витамины? Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Витамины точно не стоит. Ваши врачи косметолог и гинеколог. Исследовать гормональную панель, а потом делать выводы о назначении лечения.