Мария | 2016-10-24 12:45:17

синяки на ногах

Здравствуйте! Мне 26 лет, часто без причины появляются синяки на бедрах. Раньше думала ударяюсь, потом заметила чешется , а потом на этом месте появляется фиолетовый синяк. Пила три месяца гормональные ОК (не знаю связано ли), часто болит голова, особенно в перемену погоды. Теперь по несколько сразу "гроздьями" и под коленом огромный красный пока. Пропила курс аскорутина, видимых изменений никаких. Насколько это серьезно, что принимать, к кому идти, какие анализы может сдать до этого ?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимо выполнить общий анализ крови с формулой крови, а также - коагулограмму и биохимическое исследование крови. И обратиться на прием к гематологу (или при его отсутствии - к терапевту). Валерий Вознюк.