Добрый день, подскажите пожалуйста, если принимать курс сорбента и при этом принимать таблетки-допегит (от гипертонии),...

Добрый день, подскажите пожалуйста, если принимать курс сорбента и при этом принимать таблетки-допегит (от гипертонии), то сорбент не будет анулирвать действиет таблеток т.к. выводит все вредные вещества. И подскажите, при беременности принимаю допегит, а во время кормления грудью мне им тоже можно будет сбивать давление т.к. гипертония у меня уже давно, а не появилась с началом берем.Спасибо

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Принимайте одни таб. до еды, другие - после. ДОПЕГИТ - до еды.