| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, быть может я пишу не совсем по адресу, не могу найти кому можно было...

Здравствуйте, быть может я пишу не совсем по адресу, не могу найти кому можно было бы задать след.вопрос. У меня такой вопрос. Я купил в магазине журнальный стол из мрамора. Стол не холодный, как подобает мрамору, он тёплый. Продавец сказал что он с добавлением кадмия. Сначала я не предад этому значения, а сейчас задумываюсь, а не вредно ли это для здоровья? Я 4 года страдаю аллергией и обычное лечение аллергенами в стационаре мне не помогает.Спасибо за ответ, извените что не совсем по вашей части.

Ответы врачей 1

945
Ярощук Лариса Борисовна
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Живите спокойно и получайте положительные эмоции от своего столика! Кадмий опасен при приеме внутрь. А вот с аллергией надо думать. что делать дальше - с ней или без нее!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.