Здравствуйте, Сдала анализы и у меня обнаружили уреплазму и молочницу.Мой врач назначил мне лечение: Юнидокс...

Здравствуйте, Сдала анализы и у меня обнаружили уреплазму и молочницу.Мой врач назначил мне лечение: Юнидокс Солютаб (докси -м), бифацил, Бетадин, микосист, эссенциале форте. Я читала, что если неправильно подобрать лечение, то уреплазму будет вылечить очень трудно, поскольку вирус будет уже устойчив к данному антибиотику. Посоветуйте насколько это правильное лечение, и поскольку я планирую беременность, то сколько времени нужно будет предохранятся после такого курса лечения?Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уважаемая респондент!
Не провоцируйте докторов на нарушение принципов медицинской этики. Пролечитесь, сдайте контрольные анализы и убедитесь в эффективности. Если инфекция не исчезнет, Вам будет предложен другой альтернативный антибиотик из иного ряда. Устойчивость относительная.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.