Здраствуйте. два года назад я лечился от остроконечных кондилом -подофилином

Здраствуйте. два года назад я лечился от остроконечных кондилом -подофилином. Кондиломы ищезли. Через пол года у моей жены тоже появились кондиломы. Жену тоже лечили подофилином. С недавнего времени, при глотании слюны я ощущаю в горле дискомфорт. Чтото мешаєт. Через некоторое время пропадаєт, а потом опять появляєтся. С хеной мы часто занимались оральным сексом. Могли ли кондиломы появится у меня во рту, а именно в горле. Если так, то что мне делать.Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Специалист
Кандиломы обычно не появляются во рту - не тот для них эпителий. Сделайте бакпосевы из зева и носа, покажитесь ЛОР врачу.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могли, но Вы сначала сходите к ЛОР-врачу, а затем и определитесь с вопросом.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.