Здравствуйте, мне 21 год, выпивала последний год. Последние 2 - 3 месяца очень много

Здравствуйте, мне 21 год, выпивала последний год. Последние 2 - 3 месяца очень много. 3 дня назад решила бросить, но все эти дни не сплю, т.к не могу избавится от судорог в теле т при засыпании ( по 50 раз за ночь) и сильного сердцебиения ( у мя аретмия). Что бы вы могли мне посоветовать? Заранее спасибо за ответ! Особенно на счет избавления от судорог- уж больнохочется поспать...

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Катя.
Вам лучше проконсультироваться непосредственно у специалиста. Судорогами можно назвать подергивания мышц в следствии недостатка калия, эпилептические судороги, просто "сведение" мышц. Но вполне возможно, что та бессоница и подергивания просто связаны с тем, что уже развилась зависимость от алкоголя. Но по интернету эти явления не отдиференцировать.
С наилучшими пожеланиями, Андрей Борисович