11 месяцев назад у меня родился ребенок. Через полгода я почувствовала странное состояние, постоянные головокружения,...

11 месяцев назад у меня родился ребенок. Через полгода я почувствовала странное состояние, постоянные головокружения, ощущение. что я на грани потери сознания. Но наряду с данным состоянием у меня появилась еще одна проблема: стали дико выпадать волосы, к ним невозможно прикоснуться - сыплются пучками. каждое утро я вынуждена чистить свою подушку и постель, так как все устлано волосами. После мыться - я собираю целые клоки волос. Я не могу одеть ни одну светлую вещь, через полчаса вся спина покрыта покровом вылезших волос.Я приняла курс витамин, которые подходят мне, поскольку я кормлю грудью.Мне стало несколько легче в плане моего состояния, но проблема с выпадением волос осталась . С этим стало, возможно лучше на 5 от силы 10 %%.Сделанные всевозможные тесты показали наличие дисфункции щитовидной железы 10-й степени, но врачи не соглашаются с тем, что это влечет за собой выпадение волос, а если и так то в незначительной степени. Помогите пожалуйста остановить этот процесс.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Нужно сделать цитоморфологическое исследование волос, возможно имеется сосудистая патолгия, само собой детальное обследование сосудистой системы.
На злобу дня - ДЩЗ выпадение волос так же влечет...